Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggi l'informativa. Proseguendo la navigazione acconsenti all'utilizzo di tutti i cookie.
Tutti(18)
Coppe Americane(2)
Argentina(1)
Bolivia(1)
Brasile(1)
Colombia(1)
El Salvador(1)
Guatemala(1)
Messico(2)
Nicaragua(1)
Panama(1)
Paraguay(1)
Perù(1)
Saint Kitts e Nevis(1)
Stati Uniti(2)
Venezuela(1)
Coppe Americane - Coppa Libertadores, Donne Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
16'
2
0
2
0

Dragonas Idv

vs

Universitario De Deportes

+37

1X2

1

X

11.00

2

25.00

Segna Goal

Casa

1.18

Nessuno

12.50

Ospite

4.65

U/O

Under

2.05

Over

1.60

GG/NG

Goal

2.25

NoGoal

1.50

1°T
16'
1
0
1
0

Sc Corinthians Sp

vs

Caracas Fc Femenino

+35

1X2

1

X

10.50

2

25.00

Segna Goal

Casa

1.09

Nessuno

15.00

Ospite

6.25

U/O

Under

1.65

Over

2.05

GG/NG

Goal

2.90

NoGoal

1.30

Argentina - Liga Profesional Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

Non iniziata
0
0

Ca Belgrano De Cordoba

vs

River Plate

+57

1X2

1

14.00

X

4.75

2

1.22

Segna Goal

Casa

3.00

Nessuno

3.40

Ospite

2.06

U/O

Under

1.55

Over

2.30

GG/NG

Goal

2.18

NoGoal

1.61

Bolivia - División Profesional Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
48'
0
1
0
1

Guabira Montero

vs

Oriente Petrolero

+62

1X2

1

6.55

X

3.70

2

1.48

Segna Goal

Casa

2.06

Nessuno

5.00

Ospite

2.34

U/O

Under

1.94

Over

1.77

GG/NG

Goal

1.53

NoGoal

2.35

Brasile - Brasileiro Serie A Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
79'
0
1
1
0
1
1

Clube Do Remo

vs

Bragantino Sp

+168

1X2

1

4.45

X

1.74

2

3.80

Segna Goal

Casa

3.65

Nessuno

1.89

Ospite

3.25

U/O

Under

1.89

Over

1.85

GG/NG

Goal

NoGoal

Colombia - Primera A, Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
50'
0
0
0
0
0
0

Llaneros

vs

Independiente Santa Fe

+53

1X2

1

3.25

X

2.21

2

2.95

Segna Goal

Casa

2.65

Nessuno

3.05

Ospite

2.44

U/O

Under

3.05

Over

1.33

GG/NG

Goal

3.85

NoGoal

1.22

El Salvador - Primera Division, Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
46'
1
0
1
0

Cd Fas

vs

Cd Platense Municipal Zacatecoluca

+34

1X2

1

1.35

X

3.95

2

9.25

Segna Goal

Casa

2.15

Nessuno

4.00

Ospite

2.35

U/O

Under

1.70

Over

1.95

GG/NG

Goal

1.75

NoGoal

1.85

Guatemala - Liga Nacional. Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
8'
0
0
0
0

Municipal

vs

Cd Guastatoya

+63

1X2

1

1.36

X

4.10

2

8.20

Segna Goal

Casa

1.32

Nessuno

9.60

Ospite

4.00

U/O

Under

1.76

Over

1.95

GG/NG

Goal

2.30

NoGoal

1.55

Messico - Liga MX, Donne, Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
56'
0
2
0
0
0
2

Atletico San Luis

vs

Fc Juarez

+51

1X2

1

31.00

X

12.00

2

1.02

Segna Goal

Casa

2.50

Nessuno

3.50

Ospite

2.33

U/O

Under

1.53

Over

2.35

GG/NG

Goal

1.94

NoGoal

1.77

1°T
10'
0
0
0
0

Cf Tigres Uanl

vs

Queretaro Fc

+59

1X2

1

1.07

X

9.70

2

17.00

Segna Goal

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Under

Over

GG/NG

Goal

1.76

NoGoal

1.95

Nicaragua - Primera Division Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
61'
1
0
1
1
2
1

C.d. Walter Ferretti

vs

Real Estelí Fc

+0

1X2

1

X

2

Segna Goal

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

Panama - Liga Panamena de Futbol, Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

paused
45'
1
0
1
0

Umecit

vs

Alianza Fc Panama

+54

1X2

1

1.18

X

5.20

2

17.50

Segna Goal

Casa

2.00

Nessuno

3.10

Ospite

3.45

U/O

Under

1.45

Over

2.55

GG/NG

Goal

2.50

NoGoal

1.47

Paraguay - Division de Honor, Apertura Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
94'
1
2
2
0
3
2

Sportivo Luqueno

vs

Sportivo San Lorenzo

+0

1X2

1

X

2

Segna Goal

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

Perù - Liga 1 Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
47'
0
0
0
0

Cienciano

vs

Utc De Cajamarca

+89

1X2

1

1.45

X

3.60

2

9.00

Segna Goal

Casa

1.37

Nessuno

5.80

Ospite

4.55

U/O

Under

5.20

Over

1.12

GG/NG

Goal

3.15

NoGoal

1.30

Saint Kitts e Nevis - Premier League Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

1°T
46'
0
5
0
5

Sol Island Auto Conaree

vs

Old Road Jets

+19

1X2

1

X

2

Segna Goal

Casa

5.34

Nessuno

10.02

Ospite

1.15

U/O

Under

1.56

Over

2.13

GG/NG

Goal

NoGoal

Stati Uniti - MLS Next Pro Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
53'
2
0
0
0
2
0

Crown Legacy Fc

vs

New York Red Bulls

+30

1X2

1

1.08

X

8.39

2

12.83

Segna Goal

Casa

2.02

Nessuno

4.92

Ospite

2.17

U/O

Under

2.04

Over

1.62

GG/NG

Goal

1.55

NoGoal

2.11

2°T
54'
0
1
0
1
0
2

Houston Dynamo 2

vs

Los Angeles Fc 2

+28

1X2

1

12.93

X

7.94

2

1.09

Segna Goal

Casa

2.04

Nessuno

3.40

Ospite

2.67

U/O

Under

1.56

Over

2.13

GG/NG

Goal

1.66

NoGoal

1.93

Venezuela - Segunda Division Live

Tempo

 

1X2

1

X

2

Segna Goal

HCP

Casa

Nessuno

Ospite

U/O

Goal

Under

Over

GG/NG

Goal

NoGoal

2°T
89'
0
0
0
1
0
1

Barquisimeto Sc

vs

Deportivo Lara

+49

1X2

1

56.00

X

7.75

2

1.05

Segna Goal

Casa

7.85

Nessuno

1.18

Ospite

7.25

U/O

Under

1.18

Over

4.30

GG/NG

Goal

NoGoal

Mostra di meno

Fine della lista

Torna su

Dragonas Idv

Universitario De Deportes

02:00

Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
X11.00
225.00
Segna Goal 3
Casa (3)1.18
Nessuno (3)12.50
Ospite (3)4.65
U/O 2.5
U/O 3.5
Under (3.5)3.80
Over (3.5)1.20
U/O 4.5
Under (4.5)2.05
Over (4.5)1.60
U/O 5.5
Under (5.5)1.42
Over (5.5)2.55
GG/NG
Goal2.25
NoGoal1.50
Doppia Chance
U/O 2.5 - 1° Tempo
Under (2.5/1)2.60
Over (2.5/1)1.40
U/O 3.5 - 1° Tempo
Under (3.5/1)1.35
Over (3.5/1)2.85
1X2 Tempo 1
U/O 2.5 - Sq. 1
U/O 3.5 - Sq. 1
Under (3.5/1)2.80
Over (3.5/1)1.32
U/O 4.5 - Sq. 1
Under (4.5/1)1.65
Over (4.5/1)2.00
U/O 0.5 - Sq. 2
Under (0.5/2)1.50
Over (0.5/2)2.25
U/O 1.5 - Sq. 2
Under (1.5/2)1.05
Over (1.5/2)6.25
Risultato Esatto
2-012.50
2-127.00
3-05.60
3-111.00
3-245.00
4-04.60
4-19.00
4-235.00
4-3100.00
2-3100.00
2-4100.00
3-4100.00
2-2100.00
3-3100.00
4-4100.00
Altro1.85
U/O 2.5 Sq. 1 - 1°T
Under (2.5/1/1)2.25
Over (2.5/1/1)1.52
U/O 0.5 Sq. 2 - 1°T
Under (0.5/2/1)1.12
Over (0.5/2/1)4.75
Segna Goal 3 - 1°T
Casa1.60
Nessuno2.55
Ospite7.75
Doppia Chance 1°Tempo
Risultato Esatto 1° Tempo
2-02.30
2-112.00
2-250.00
Altro1.42
Parziale/Finale
Tempo con più Goal
1°T1.35
Uguale4.75
2°T5.40
1X2 Handicap Tempo 1 1
1X2 Handicap Tempo 2 1
1X2 Handicap Tempo 3 1
1 (3/1)4.00
X (3/1)2.60
2 (3/1)2.00
T/T Handicap T.R. 0.5
T/T Handicap T.R. 1.5
T/T Handicap T.R. 2.5
T/T Handicap T.R. 3.5
SQUADRA CASA (3.5)1.55
SQUADRA OSPITE (3.5)2.05
T/T Handicap T.R. 4.5
SQUADRA CASA (4.5)2.35
SQUADRA OSPITE (4.5)1.40
Pari/Dispari
Pari1.85
Dispari1.85
1X Tempo 1
12 Tempo 1
X2 Tempo 1

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again