Scommesse Sportive con le migliori quote sulle favorite nei maggiori campionati.

Analisi effettuata da Betradar su base statistica tenendo conto unicamente della quota 1X2 con riferimento a tutti gli incontri del campionato di Serie A durante il periodo promozionale.


William Hill Prodotti

Vai al contenuto

Login
Memorizza dati Dimenticato i dati d'accesso?

Calendario Live

Lunedì, 25 Set 17
Ora Evento Sport
Oggi 21:39 UK Alejandro Gonzalez/Roberto Quiroz - John Lamble/Bernardo Saraiva Tennis

Martedì, 26 Set 17
Ora Evento Sport
26 Set 23:00 UK Michael Mmoh - Noah Rubin Tennis
26 Set 23:05 UK Lanus - Newell's Old Boys Calcio
26 Set 23:45 UK Portmore - Cavaliers FC Calcio
26 Set 00:00 UK Tachira - Estud. De Merida Calcio
26 Set 00:00 UK Ferro - Almagro Calcio
26 Set 00:00 UK Sport Recife - Vasco Da Gama Calcio
26 Set 00:05 UK National WSH (A Cole) Ospite di Phillies PHI (A Nola) Baseball
26 Set 00:10 UK Braves ATL (M Fried) Ospite di Mets NYM (S Lugo) Baseball
26 Set 00:10 UK Blue Jays TOR (B Anderson) Ospite di Red Sox BOS (D Pomeranz) Baseball
26 Set 00:30 UK Csa Al - Tombense Calcio
26 Set 01:00 UK Kaylah Mcphee - Jaimee Fourlis Tennis
26 Set 01:05 UK Astros HOU (C McHugh) Ospite di Rangers TEX (A Cashner) Baseball
26 Set 01:05 UK Aldosivi - Nueva Chicago Calcio
26 Set 01:05 UK Estudiantes - San Lorenzo Calcio
26 Set 01:10 UK Angels LAA (R Nolasco) Ospite di White Sox CWS (J Shields) Baseball
26 Set 01:15 UK Cubs CHC (J Lester) Ospite di Cardinals STL (L Weaver) Baseball
26 Set 01:30 UK Dallas Cowboys Ospite di Arizona Cardinals Football Americano
26 Set 01:30 UK Barcelona SC - Delfin Calcio
26 Set 01:40 UK Marlins MIA (O Despaigne) Ospite di Rockies COL (T Chatwood) Baseball
26 Set 02:00 UK Cucuta Deportivo - Union Magdalena Calcio
26 Set 02:30 UK Jennifer Elie - Yuuki Tanaka Tennis
26 Set 02:30 UK Momoko Kobori - Eri Hozumi Tennis
26 Set 02:30 UK Alison Bai - Chihiro Muramatsu Tennis
26 Set 02:35 UK Arnett Gardens - Sandals South Coast Calcio
26 Set 03:05 UK Mariners SEA (F Hernandez) Ospite di Athletics OAK (D Gossett) Baseball
26 Set 03:10 UK Padres SD (T Wood) Ospite di Dodgers LA (Y Darvish) Baseball
26 Set 04:00 UK Ching-Wen Hsu - Varatchaya Wongteanchai Tennis
26 Set 04:00 UK Tamaryn Hendler - Nudnida Luangnam Tennis
26 Set 04:00 UK Ange Oby Kajuru - Ana Vrljic Tennis
26 Set 04:00 UK Ao Gai - Mayo Hibi Tennis
26 Set 04:30 UK Shakhnoza Khatamova - Ulyana Ayzatulina Tennis
26 Set 04:30 UK Nina Kolar - Anastasia Veselova Tennis
26 Set 04:30 UK Milana Maslenkova - Mariana Drazic Tennis
26 Set 04:30 UK Ksenia Palkina - Yekaterina Dmitrichenko Tennis
26 Set 04:30 UK Margarita Lazareva - Diana Shevchenko Tennis
26 Set 04:30 UK Maria Solnyshkina - Albina Khabibulina Tennis
26 Set 05:30 UK Ag. Radwanska - Julia Goerges Tennis
26 Set 05:30 UK Shiho Akita - Peangtarn Plipuech Tennis
26 Set 05:30 UK Pranjala Yadlapalli - Andrea Ka Tennis
26 Set 05:30 UK Ling Zhang - Bunyawi Thamchaiwat Tennis
26 Set 06:00 UK Santiago Gonzalez/Nenad Zimonjic - Fajing Sun/Rigele Te Tennis
26 Set 06:00 UK Yen-Hsun Lu - Mikael Ymer Tennis
26 Set 06:00 UK Jana Cepelova - Tereza Martincova Tennis
26 Set 06:00 UK Nigina Abduraimova - Kurumi Nara Tennis
26 Set 06:00 UK Vitalia Diatchenko - Tatjana Maria Tennis
26 Set 06:00 UK Stephanie Judith Visscher - Laylo Bakhodirova Tennis
26 Set 06:00 UK Khumoyun Sultanov - Vladyslav Manafov Tennis
26 Set 06:00 UK Volodymyr Uzhylovskyi - Pavel Tsoy Tennis
26 Set 06:00 UK Attila Balazs - Roman Khassanov Tennis
26 Set 06:00 UK Mikhail Fufygin - Tomislav Brkic Tennis
26 Set 06:00 UK Daniiar Duldaev - George Tsivadze Tennis
26 Set 07:00 UK Joao Sousa - Henri Laaksonen Tennis
26 Set 07:00 UK Malek Jaziri - Marius Copil Tennis
26 Set 07:00 UK Andreja Klepac/Maria Jose Martinez Sanchez - Chia-Jung Chuang/Chen Liang Tennis
26 Set 07:00 UK Kristina Pliskova - Su-Wei Hsieh Tennis
26 Set 07:00 UK Ekaterina Makarova - Lauren Davis Tennis
26 Set 07:00 UK Mchale Christina - Caroline Garcia Tennis
26 Set 07:00 UK Karolina Pliskova - Shuai Zhang Tennis
26 Set 07:00 UK Svetlana Kuznetsova - Alize Cornet Tennis
26 Set 07:00 UK Arantxa Rus - Watsachol Sawasdee Tennis
26 Set 07:00 UK Tori Kinard - Shou Na Mu Tennis
26 Set 07:00 UK Julia Glushko - Natalija Kostic Tennis
26 Set 07:30 UK Di Wu/Yibing Wu - Dominic Inglot/Nestor D. Tennis
26 Set 07:30 UK Viktoriia Kalinina - Anna Ukolova Tennis
26 Set 07:30 UK Polina Goloputova - Daria Lodikova Tennis
26 Set 07:30 UK Olexiy Kolisnyk - Saida'lo Saidkarimov Tennis
26 Set 07:30 UK Mohamed Safwat - Victor Baluda Tennis
26 Set 07:30 UK Sergey Fomin - Marco Trungelliti Tennis
26 Set 07:30 UK Roman Safiullin - Timur Maulenov Tennis
26 Set 08:00 UK Dusan Lajovic - Adrian Menendez-Maceiras Tennis
26 Set 08:00 UK Aryna Sabalenka - Evgeniya Rodina Tennis
26 Set 08:00 UK Irina Khromacheva - Nao Hibino Tennis
26 Set 08:00 UK Sorana Cirstea - Qiang Wang Tennis
26 Set 08:30 UK Barbora Strycova - Jelena Ostapenko Tennis
26 Set 08:30 UK Kiki Bertens - Varvara Lepchenko Tennis
26 Set 09:00 UK Sriwijaya FC - Persela Lamongan Calcio
26 Set 09:00 UK Nicolas Kicker - Sergiy Stakhovsky Tennis
26 Set 09:00 UK Lloyd Harris - Alexandr Dolgopolov Tennis
26 Set 09:00 UK Johanna Larsson - Timea Babos Tennis
26 Set 09:00 UK Vitalia Diatchenko/Kateryna Kozlova - Monique Adamczak/Lizette Cabrera Tennis
26 Set 09:00 UK Yung-Jan Chan/Martina Hingis - Raquel Atawo/Darija Jurak Tennis
26 Set 09:00 UK Daria Kasatkina - Simona Halep Tennis
26 Set 09:00 UK Vladimir Ivanov - Dmitry Popko Tennis
26 Set 09:00 UK Vladimir Polyakov - Luca Margaroli Tennis
26 Set 09:00 UK Enrique Lopez-Perez - Jurabek Karimov Tennis
26 Set 09:00 UK Gabor Borsos - Denis Klok Tennis
26 Set 09:30 UK Kyle Edmund - Bernard Tomic Tennis
26 Set 10:00 UK Denis Istomin - Jan-Lennard Struff Tennis
26 Set 10:00 UK Richel Hogenkamp - Aleksandra Krunic Tennis
26 Set 10:00 UK Jana Cepelova/Misa Eguchi - Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic Tennis
26 Set 10:00 UK Daria Kasatkina/Katerina Siniakova - Alicja Rosolska/Abigail Spears Tennis
26 Set 10:00 UK Dominika Cibulkova - Jil Teichmann Tennis
26 Set 10:30 UK Marcos Baghdatis - Vasek Pospisil Tennis
26 Set 10:30 UK Magda Linette - Katerina Siniakova Tennis
26 Set 10:30 UK Lidziya Marozava/Sabina Sharipova - Nao Hibino/Oksana Kalashnikova Tennis
26 Set 10:30 UK Olesya Kim/Sevil Yuldasheva - Anna Kalinskaya/Evgeniya Rodina Tennis
26 Set 10:30 UK Elena Vesnina - Elise Mertens Tennis
26 Set 11:00 UK Al Hilal Riyadh - Persepolis Calcio
26 Set 11:00 UK Rogerio Dutra Silva - Zhizhen Zhang Tennis
26 Set 11:00 UK Lukas Lacko - Marcel Granollers Tennis
26 Set 11:00 UK Kristina Mladenovic/Anastasia Pavlyuchenkova - Nadiia Kichenok/Anastasia Rodionova Tennis
26 Set 11:00 UK Shuai Peng - Monica Puig Tennis
26 Set 12:00 UK Nikoloz Basilashvili - Viktor Troicki Tennis
26 Set 12:00 UK Maria Sakkari - Caroline Wozniacki Tennis
26 Set 12:30 UK PS Tni - Mitra Kukar Calcio
26 Set 12:30 UK Gresik - Persepam Madura Calcio
26 Set 12:30 UK Guido Pella - Borna Coric Tennis
26 Set 12:30 UK Anastasija Sevastova/Donna Vekic - Kiki Bertens/Julia Goerges Tennis
26 Set 12:30 UK Sorana Cirstea/Jelena Ostapenko - Simona Halep/Monica Niculescu Tennis
26 Set 13:00 UK Akira Santillan - Evgeny Donskoy Tennis
26 Set 13:00 UK Donald Young - Nicola Kuhn Tennis
26 Set 13:00 UK Hao-Ching Chan/Shuai Zhang - Makoto Ninomiya/Renata Voracova Tennis
26 Set 13:30 UK Garbine Muguruza - Lesia Tsurenko Tennis
26 Set 15:00 UK Siracusa - Fidelis Andria Calcio
26 Set 15:00 UK Air Force Sports Club - AL Wahda Club Calcio
26 Set 17:00 UK Chrobry Glogow - Piast Gliwice Calcio
26 Set 18:00 UK Oberhausen - Dortmund 2 Calcio
26 Set 18:00 UK Ullensaker - Bodo-Glimt Calcio
26 Set 18:00 UK Orgryte - Trelleborg Calcio
26 Set 19:15 UK Alianza Atletico - Dep Municipal Calcio
26 Set 19:30 UK CA San Miguel - Villa San Carlos Calcio
26 Set 19:45 UK Monaco - FC Porto Calcio
26 Set 19:45 UK Besiktas - RB Lipsia Calcio
26 Set 19:45 UK Napoli - Feyenoord Calcio
26 Set 19:45 UK Dortmund - Real Madrid Calcio
26 Set 19:45 UK Man City - Shakhtar Donetsk Calcio
26 Set 19:45 UK Apoel Nicosia - Tottenham Calcio
26 Set 19:45 UK Siviglia - Maribor Calcio
26 Set 19:45 UK Spartak Mosca - Liverpool Calcio
26 Set 19:45 UK Brentford - Derby County Calcio
26 Set 19:45 UK Bristol City - Bolton Calcio
26 Set 19:45 UK Cardiff City - Leeds Calcio
26 Set 19:45 UK Hull City - Preston Calcio
26 Set 19:45 UK Middlesbrough - Norwich Calcio
26 Set 19:45 UK Millwall - Reading Calcio
26 Set 19:45 UK Nottingham Forest - Fulham Calcio
26 Set 19:45 UK Barnsley - QPR Calcio
26 Set 19:45 UK Ipswich Town - Sunderland Calcio
26 Set 19:45 UK Burton Albion - Aston Villa Calcio
26 Set 19:45 UK MK Dons - Northampton Calcio
26 Set 19:45 UK Wigan - Plymouth Calcio
26 Set 19:45 UK Blackpool - Rochdale Calcio
26 Set 19:45 UK Walsall - Charlton Calcio
26 Set 19:45 UK Bury - Oxford Utd Calcio
26 Set 19:45 UK Gillingham - Scunthorpe Calcio
26 Set 19:45 UK Oldham - Peterborough Calcio
26 Set 19:45 UK Bradford - Fleetwood Town Calcio
26 Set 19:45 UK Southend - Wimbledon Calcio
26 Set 19:45 UK Blackburn - Rotherham Calcio
26 Set 19:45 UK Doncaster - Shrewsbury Calcio
26 Set 19:45 UK Portsmouth - Bristol Rovers Calcio
26 Set 19:45 UK Morecambe - Luton Calcio
26 Set 19:45 UK Swindon - Coventry Calcio
26 Set 19:45 UK Chesterfield - Yeovil Calcio
26 Set 19:45 UK Wycombe - Crewe Calcio
26 Set 19:45 UK Cambridge - Forest Green Calcio
26 Set 19:45 UK Lincoln - Barnet Calcio
26 Set 19:45 UK Exeter - Notts County Calcio
26 Set 19:45 UK Grimsby - Colchester Calcio
26 Set 19:45 UK Port Vale - Accrington St. Calcio
26 Set 19:45 UK Crawley - Newport County Calcio
26 Set 19:45 UK Carlisle - Stevenage Calcio
26 Set 19:45 UK Cheltenham - Mansfield Calcio
26 Set 19:45 UK East Thurrock - St Albans Calcio
26 Set 19:45 UK Ashton Utd - Workington Calcio
26 Set 19:45 UK Rushall Olympic - Coalville Calcio
26 Set 19:45 UK Matlock - Shaw Lane Calcio
26 Set 19:45 UK Barwell - Mickleover Sports Calcio
26 Set 19:45 UK Grantham - Sutton Coldfield Calcio
26 Set 19:45 UK Warrington - Stourbridge Calcio
26 Set 19:45 UK Stafford Rangers - Nantwich Calcio
26 Set 19:45 UK Marine - Farsley Calcio
26 Set 19:45 UK Buxton - Whitby Calcio
26 Set 19:45 UK Lancaster City - Witton Albion Calcio
26 Set 19:45 UK Hednesford - Altrincham Calcio
26 Set 19:45 UK Stalybridge - Halesowen Calcio
26 Set 19:45 UK Hendon - Staines Calcio
26 Set 19:45 UK Lowestoft - Thurrock Calcio
26 Set 19:45 UK Worthing - Kingstonian Calcio
26 Set 19:45 UK Harrow Borough - Dulwich Hamlet Calcio
26 Set 19:45 UK Tonbridge Angels - Dorking Calcio
26 Set 19:45 UK Harlow - Needham Market Calcio
26 Set 19:45 UK Brightlingsea - Wingate and Finchley Calcio
26 Set 19:45 UK Redditch - Slough Calcio
26 Set 19:45 UK Stratford Town - Chesham Utd Calcio
26 Set 19:45 UK Weymouth - Basingstoke Calcio
26 Set 19:45 UK Merthyr Town - Tiverton Town Calcio
26 Set 19:45 UK Kings Langley - Gosport Calcio
26 Set 19:45 UK Dunstable - Bishops Stortford Calcio
26 Set 19:45 UK Kings Lynn - Biggleswade Calcio
26 Set 19:45 UK Kettering - Banbury Calcio
26 Set 19:45 UK St Neots Town - Royston Town Calcio
26 Set 19:45 UK Tuesday UEFA Champions League: Tutte le 8 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio
26 Set 19:45 UK Tuesday English Championship: Tutte le 10 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio
26 Set 19:45 UK Tuesday English League 1: Tutte le 12 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio
26 Set 19:45 UK Tuesday English League 2: Tutte le 12 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio
26 Set 20:00 UK Trujillanos - Deportivo Lara Club Calcio
26 Set 21:30 UK Juan Aurich - Ayacucho Calcio

Mercoledì, 27 Set 17
Ora Evento Sport
27 Set 23:15 UK Criciuma - Figueirense Calcio
27 Set 23:15 UK Santa Cruz - Ceara Calcio
27 Set 23:15 UK Brasil de Pelotas - Luverdense Calcio
27 Set 00:30 UK Boa - Goias GO Calcio
27 Set 00:30 UK Vila Nova GO - Crb Al Calcio
27 Set 00:30 UK Oeste - Londrina Calcio
27 Set 00:30 UK Parana - Nautico Calcio
27 Set 01:30 UK ABC RN - Juventude Calcio
27 Set 01:30 UK Paysandu - Guarani Calcio
27 Set 02:30 UK Deportivo Pereira - Deportivo Rionegro Calcio
27 Set 07:30 UK Persipura Jayapura - PSM Makassar Calcio
27 Set 11:00 UK Shanghai E.Asia Sipg - Urawa Red Diamonds Calcio
27 Set 11:30 UK Ulsan Hyundai - Mokpo City Calcio
27 Set 12:30 UK Albirex Niigata (Sin) - Home Utd Calcio
27 Set 12:30 UK Global FC - Hougang Utd Calcio
27 Set 12:35 UK Tianjin TEDA - Guizhou Zhicheng Calcio
27 Set 14:30 UK MKS Chojniczanka Chojnice - Nieciecza Calcio
27 Set 14:30 UK Benfica B - Covilha Calcio
27 Set 14:30 UK Dinamo Bucarest - Cs Concordia Chiajna Calcio
27 Set 15:00 UK Olympia Praha - Varnsdorf Calcio
27 Set 16:00 UK FC Porto B - Cova da Piedade Calcio
27 Set 16:00 UK Guimaraes B - Uniao Madeira Calcio
27 Set 16:00 UK Sta. Clara - Varzim Calcio
27 Set 17:00 UK Qarabag - Roma Calcio
27 Set 17:00 UK Wigry Suwalki - Rakow Calcio
27 Set 17:00 UK Famalicao - Braga B Calcio
27 Set 17:30 UK FC Sion - Lausanne Sport Calcio
27 Set 18:00 UK Memmingen - Unterfohring Calcio
27 Set 19:00 UK Vard Haugesund - Bryne Calcio
27 Set 19:15 UK Union Comercio - Comerciantes Unidos Calcio
27 Set 19:45 UK Atletico Madrid - Chelsea Calcio
27 Set 19:45 UK CSKA Mosca - Man Utd Calcio
27 Set 19:45 UK Basilea - Benfica Calcio
27 Set 19:45 UK Anderlecht - Celtic Calcio
27 Set 19:45 UK Juventus - Olympiacos Calcio
27 Set 19:45 UK Sporting Lisbona - Barcellona Calcio
27 Set 19:45 UK PSG - Bayern Munich Calcio
27 Set 19:45 UK Sheffield United - Wolves Calcio
27 Set 19:45 UK Birmingham - Sheff Wed Calcio
27 Set 19:45 UK Leatherhead - Margate Calcio
27 Set 19:45 UK Farnborough - Dorchester Calcio
27 Set 19:45 UK Frome - Hereford Calcio
27 Set 19:45 UK Wednesday Champions League: Tutte le 7 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio
27 Set 19:45 UK Wednesday English Championship: Tutte le 2 Partite con calcio d’inizio alle 20:45 Calcio

Giovedì, 28 Set 17
Ora Evento Sport
28 Set 22:00 UK S. Wanderers - Cdsc Iberia Calcio
28 Set 22:00 UK Patriotas - Cpd Junior Calcio
28 Set 23:30 UK Internacional - America-MG Calcio
28 Set 00:00 UK Atlanta Utd - Philadelphia Union Calcio
28 Set 00:30 UK Orlando - New England Calcio
28 Set 00:30 UK New York - D.C. United Calcio
28 Set 00:30 UK Montreal - New York City Calcio
28 Set 01:00 UK Huachipato - Union San Felipe Calcio
28 Set 01:00 UK FC Dallas - Colorado Calcio
28 Set 01:30 UK Houston - LA Galaxy Calcio
28 Set 01:45 UK Cruzeiro - Flamengo Calcio
28 Set 03:00 UK Santos Guapiles - Herediano Calcio
28 Set 03:30 UK San Jose - Chicago Calcio
28 Set 03:30 UK Seattle Sounders - Vancouver Calcio
28 Set 09:15 UK Viktoria Zizkov - Sfc Opava Calcio
28 Set 12:35 UK Jiangsu Suning - Tianjin Quanjian Calcio
28 Set 14:00 UK USM Bel Abbes - Kabylie Calcio
28 Set 14:00 UK Tadjenant - Blida Calcio
28 Set 16:00 UK FC Astana - Slavia Praga Calcio
28 Set 18:00 UK Athletic Bilbao - Zoria Calcio
28 Set 18:00 UK Salisburgo - Marsiglia Calcio
28 Set 18:00 UK BATE Borisov - Arsenal Calcio
28 Set 18:00 UK Viktoria Plzen - Hap. Beer Sheva Calcio
28 Set 18:00 UK Rosenborg - Vardar Skopje Calcio
28 Set 18:00 UK Lazio - Zulte-Waregem Calcio
28 Set 18:00 UK FC Colonia - Stella Rossa Calcio
28 Set 18:00 UK Torku Konyaspor - Vitoria Guimaraes Calcio
28 Set 18:00 UK Ostersund - Hertha Berlino Calcio
28 Set 18:00 UK Nizza - Vitesse Calcio
28 Set 18:00 UK Lugano - Steaua Bucarest Calcio
28 Set 18:00 UK Zenit - Real Sociedad Calcio
28 Set 19:00 UK Pau - Beziers Calcio
28 Set 20:05 UK Braga - Istanbul Basaksehir Calcio
28 Set 20:05 UK Sheriff - Copenhagen Calcio
28 Set 20:05 UK Partizan Belgrado - Dinamo Kiev Calcio
28 Set 20:05 UK Ludogorets - 1899 Hoffenheim Calcio
28 Set 20:05 UK Lione - Atalanta Calcio
28 Set 20:05 UK Lokomotiv Mosca - Fastav Zlin Calcio
28 Set 20:05 UK AEK - Austria Vienna Calcio
28 Set 20:05 UK Skenderbeu Korce - Young Boys Calcio
28 Set 20:05 UK Maccabi Tel Aviv - Villarreal Calcio
28 Set 20:05 UK Everton - Apollon Limas. Calcio
28 Set 20:05 UK Milan - Rijeka Calcio

Venerdì, 29 Set 17
Ora Evento Sport
29 Set 19:00 UK FC Twente - Heracles Calcio
29 Set 19:30 UK Schalke 04 - Leverkusen Calcio
29 Set 19:45 UK QPR - Fulham Calcio
29 Set 19:45 UK Monaco - Montpellier Calcio
29 Set 20:00 UK Celta Vigo - Girona Calcio

Sabato, 30 Set 17
Ora Evento Sport
30 Set 12:00 UK Deportivo La Coruna - Getafe Calcio
30 Set 12:30 UK Huddersfield - Tottenham Calcio
30 Set 14:30 UK Eintracht Frankfurt - Stoccarda Calcio
30 Set 14:30 UK Augsburg - Dortmund Calcio
30 Set 14:30 UK M'gladbach - Hannover Calcio
30 Set 14:30 UK Wolfsburg - Mainz Calcio
30 Set 15:00 UK Bournemouth - Leicester Calcio
30 Set 15:00 UK Stoke City - Southampton Calcio
30 Set 15:00 UK Man Utd - Crystal Palace Calcio
30 Set 15:00 UK West Ham - Swansea Calcio
30 Set 15:00 UK WBA - Watford Calcio
30 Set 15:00 UK Motherwell - Partick Thistle Calcio
30 Set 15:00 UK Aberdeen - St. Johnstone Calcio
30 Set 15:00 UK Celtic - Hibernian Calcio
30 Set 15:00 UK Dundee FC - Hearts Calcio
30 Set 15:00 UK Kilmarnock - Ross County Calcio
30 Set 15:00 UK Aston Villa - Bolton Calcio
30 Set 15:00 UK Millwall - Barnsley Calcio
30 Set 15:00 UK Hull City - Birmingham Calcio
30 Set 15:00 UK Ipswich Town - Bristol City Calcio
30 Set 15:00 UK Burton Albion - Wolves Calcio
30 Set 15:00 UK Nottingham Forest - Sheffield United Calcio
30 Set 15:00 UK Preston - Sunderland Calcio
30 Set 15:00 UK Cardiff City - Derby County Calcio
30 Set 15:00 UK Middlesbrough - Brentford Calcio
30 Set 15:15 UK Siviglia - Malaga Calcio
30 Set 16:00 UK PSG - Bordeaux Calcio
30 Set 17:00 UK Udinese - Sampdoria Calcio
30 Set 17:30 UK Chelsea - Man City Calcio
30 Set 17:30 UK Reading - Norwich Calcio
30 Set 17:30 UK NAC - Den Haag Calcio
30 Set 17:30 UK Amburgo - Werder Brema Calcio
30 Set 17:30 UK Levante - Alaves Calcio
30 Set 18:45 UK Zwolle - FC Groningen Calcio
30 Set 18:45 UK PSV Eindhoven - Willem II Calcio
30 Set 19:00 UK Nantes - Metz FC Calcio
30 Set 19:00 UK Guingamp - Tolosa Calcio
30 Set 19:00 UK Amiens - Lille Calcio
30 Set 19:00 UK Dijon - Strasburgo Calcio
30 Set 19:00 UK Rennes - Caen Calcio
30 Set 19:45 UK Excelsior - VVV Venlo Calcio
30 Set 19:45 UK Genoa - Bologna Calcio
30 Set 19:45 UK Leganes - Atletico Madrid Calcio

Domenica, 01 Ott 17
Ora Evento Sport
01 Ott 11:00 UK Real Sociedad - Betis Siviglia Calcio
01 Ott 11:30 UK AZ Alkmaar - Feyenoord Calcio
01 Ott 11:30 UK Napoli - Cagliari Calcio
01 Ott 12:00 UK Arsenal - Brighton Calcio
01 Ott 12:15 UK Sheff Wed - Leeds Calcio
01 Ott 12:30 UK Friburgo - 1899 Hoffenheim Calcio
01 Ott 13:30 UK Sc Heerenveen - Ajax Calcio
01 Ott 13:30 UK Vitesse - Fc Utrecht Calcio
01 Ott 14:00 UK Benevento - Inter Calcio
01 Ott 14:00 UK Chievo - Fiorentina Calcio
01 Ott 14:00 UK Spal - Crotone Calcio
01 Ott 14:00 UK Lazio - Sassuolo Calcio
01 Ott 14:00 UK Torino - Verona Calcio
01 Ott 14:00 UK Troyes - St Etienne Calcio
01 Ott 14:15 UK Everton - Burnley Calcio
01 Ott 14:30 UK Hertha Berlino - Bayern Munich Calcio
01 Ott 15:15 UK Barcellona - Las Palmas Calcio
01 Ott 15:45 UK Sparta - Roda JC Calcio
01 Ott 16:00 UK Angers - Lione Calcio
01 Ott 16:30 UK Newcastle - Liverpool Calcio
01 Ott 17:00 UK FC Colonia - RB Lipsia Calcio
01 Ott 17:00 UK Milan - Roma Calcio
01 Ott 17:30 UK Villarreal - Eibar Calcio
01 Ott 17:30 UK Valencia - Athletic Bilbao Calcio
01 Ott 19:45 UK Atalanta - Juventus Calcio
01 Ott 19:45 UK Real Madrid - Espanyol Calcio
01 Ott 20:00 UK Nizza - Marsiglia Calcio

RouletteDalVivo
 
 

?

Schedina

arrowIncludi nelle multiple Elimina Tutto

Caricamento...
La tua Scheda Scommesse è attualmente vuota
Verifica della Carta - inserisci i dati richiesti
Attendere Prego
Ti preghiamo di attendere mentre la tua scommessa viene piazzata
Attendere prego
Ritardo scommessa
Ti preghiamo di attendere mentre la tua scommessa viene esaminata da un quotista per approvazione.

Questa è un'offerta a tempo limitato - Ti preghiamo di cliccare SCOMMETTI o Declina Offerta

Ritardo scommessa
Tempo Residuo

?

Multipla (Min 2€). / Sistemi (Min 0.05€/colonna)

?

Forecasts / Tricasts

?

Sistemi Accoppiata / Trio

Tutte le scommesse sono accettate in accordo con le normative vigenti in termini di scommesse, come pubblicate dall'AAMS.

Per visualizzare le tue Scommesse Aperte Clicca Qui
Aiuto? Contatta l'Assistenza Clienti

Bonus disponibili

Tutte le scommesse sono accettate in accordo con le normative vigenti in termini di scommesse, come pubblicate dall'AAMS.


 
 
 
 
Calendario Promozionale
Multipla150H3
Asso del Calcio | Scala la Classifica
Le Tue Schedine | Coupons
Le Dritte dell'Esperto