Scommesse Sportive con le migliori quote sulle favorite nei maggiori campionati.

Analisi effettuata da Betradar su base statistica tenendo conto unicamente della quota 1X2 con riferimento a tutti gli incontri del campionato di Serie A durante il periodo promozionale.


William Hill Prodotti

Vai al contenuto

Login
Memorizza dati Dimenticato i dati d'accesso?

Calendario Live

Venerdì, 20 Apr 18
Ora Evento Sport
Oggi 13:36 UK Kei Nishikori - Marin Cilic Tennis
Oggi 13:53 UK Grigor Dimitrov/David Goffin - Oliver Marach/Mate Pavic Tennis
Oggi 14:00 UK Maxime Authom - Alexis Gautier Tennis
Oggi 14:30 UK Corentin Moutet - Thomas Fabbiano Tennis
Oggi 14:30 UK Tereza Mrdeza - Ellen Perez Tennis
Oggi 15:00 UK Jay Clarke - Facundo Bagnis Tennis
Oggi 15:00 UK Jose Pereira - Alejandro Tabilo Tennis
Oggi 15:00 UK Eduardo Agustin Torre - Samuel Bensoussan Tennis
Oggi 15:29 UK Dennis Novak/Tristan-Samuel Weissborn - Jonathan Eysseric/Joe Salisbury Tennis
Oggi 15:36 UK Richard Gasquet - Alexander Zverev Tennis
Oggi 15:53 UK Bopanna R./Edouard Roger-Vasselin - Juan Sebastian Cabal/Farah R. Tennis
Oggi 16:00 UK Dynamo Kursk (D) - UMMC Ekaterinburg (D) Basket
Oggi 16:00 UK Man City Under 19 - Barcellona Under 19 Calcio
Oggi 16:30 UK Lukas Rosol - Daniel Gimeno-Traver Tennis
Oggi 16:30 UK Noah Rubin - Santiago Fa Rodriguez Taverna Tennis
Oggi 16:30 UK Ricardo Rodriguez - Marcelo Tomas Barrios Vera Tennis
Oggi 17:00 UK KK Parnu - BC Valga Basket
Oggi 17:00 UK Brabrand - Esbjerg Calcio
Oggi 17:00 UK Fredericia - Nykobing Calcio
Oggi 17:00 UK Thisted - Viborg Calcio
Oggi 17:00 UK Skive - Vendsyssel Calcio
Oggi 17:00 UK Fremad Amager - HB Koge Calcio
Oggi 17:00 UK Evan King/Hunter Reese - Luke Bambridge/Jonny O'Mara Tennis
Oggi 17:00 UK Guilherme Clezar - Reilly Opelka Tennis
Oggi 17:00 UK Sesil Karatantcheva - Lizette Cabrera Tennis
Oggi 17:00 UK Mariana Duque-Marino - Sofia Kenin Tennis
Oggi 17:30 UK Gr. Furth - Bochum Calcio
Oggi 17:30 UK Braunschweig - Arminia Bielefeld Calcio
Oggi 17:30 UK Garching - Unterfohring Calcio
Oggi 18:00 UK Bulls Kapfenberg - WBC Wels Basket
Oggi 18:00 UK Brose Bamberg - EWE Oldenburg Basket
Oggi 18:00 UK Eisbaren Bremerhaven - Fraport Skyliners Basket
Oggi 18:00 UK Mitteldeutscher BC - Giessen 46ers Basket
Oggi 18:00 UK Meppen - Lotte Calcio
Oggi 18:00 UK Istanbul Basaksehir - Kayserispor Calcio
Oggi 18:00 UK Buchbach - Bayreuth Calcio
Oggi 18:00 UK Wormatia Worms - Hessen Kassel Calcio
Oggi 18:00 UK Brage - GAIS Calcio
Oggi 18:00 UK Giappone Donne - Australia Donne Calcio
Oggi 18:10 UK Royals KC (J Junis) Ospite di Tigers DET (M Fulmer) Baseball
Oggi 18:30 UK Furstenfeld Panthers - Oberwart Gunners Basket
Oggi 18:30 UK Nantes - Rennes Calcio
Oggi 18:30 UK Bonner - Oberhausen Calcio
Oggi 18:30 UK Francesca Di Lorenzo - Barbara Haas Tennis
Oggi 18:45 UK Fenerbahce - Baskonia Basket
Oggi 19:00 UK UE Sopron (D) - Yakin Dogu Universitesi BDG (D) Basket
Oggi 19:00 UK Rodez - Cholet Calcio
Oggi 19:00 UK Sannois - Consolat Marseille Calcio
Oggi 19:00 UK Concarneau - Avranches Calcio
Oggi 19:00 UK Chambly Thelle - Grenoble Calcio
Oggi 19:00 UK Lyon Duchere - Creteil Calcio
Oggi 19:00 UK Boulogne Cote D'Opale - Pau Calcio
Oggi 19:00 UK Dunkerque - Red Star Calcio
Oggi 19:00 UK Clermont - Orleans Calcio
Oggi 19:00 UK Sochaux - Brest Calcio
Oggi 19:00 UK Bourg-en-Bresse - Olympique Nimes Calcio
Oggi 19:00 UK Chateauroux - Chamois Niortais Calcio
Oggi 19:00 UK Quevilly Rouen - Paris F.C. Calcio
Oggi 19:00 UK Lorient - Valenciennes Calcio
Oggi 19:00 UK Reims - AC Ajaccio Calcio
Oggi 19:00 UK GFC Ajaccio - Tours Calcio
Oggi 19:00 UK Lens - Le Havre Calcio
Oggi 19:00 UK Waalwijk - Ga Eagles Calcio
Oggi 19:00 UK De Graafschap - Telstar Calcio
Oggi 19:00 UK Fc Eindhoven - Almere City Fc Calcio
Oggi 19:00 UK Den Bosch - Emmen Calcio
Oggi 19:00 UK Cambuur - Helmond Calcio
Oggi 19:00 UK MVV - FC Oss Calcio
Oggi 19:00 UK Jong FC Utrecht - F.Sittard Calcio
Oggi 19:00 UK Nec - Jong AZ Alkmaar Calcio
Oggi 19:00 UK Volendam - Jong Ajax Calcio
Oggi 19:00 UK Jong PSV Eindhoven - Dordrecht Calcio
Oggi 19:00 UK Friday French Ligue 2: Tutte le 9 Partite con calcio d’inizio alle 20:00 Calcio
Oggi 19:00 UK Henri Laaksonen - Juan Ignacio Londero Tennis
Oggi 19:00 UK Guilherme Clezar/A. Siljestrom - Christian Harrison/Peter Polansky Tennis
Oggi 19:15 UK Olympiacos - Zalgiris Basket
Oggi 19:15 UK Vejle Kolding - Roskilde Calcio
Oggi 19:30 UK Antwerp Giants - Leuven Bears Basket
Oggi 19:30 UK Fc Brussels - Okapi Aalstar Basket
Oggi 19:30 UK Liege Basket - BC Oostende Basket
Oggi 19:30 UK Limburg United - Mons-Hainaut Basket
Oggi 19:30 UK FC Bayern Munich - Oettinger Rockets Basket
Oggi 19:30 UK Telekom Bonn - BG Goettingen Basket
Oggi 19:30 UK Leeds Force - Plymouth Raiders Basket
Oggi 19:30 UK Sheffield Sharks - Worcester Wolves Basket
Oggi 19:30 UK Zulte-Waregem - Kv Kortrijk Calcio
Oggi 19:30 UK M'gladbach - Wolfsburg Calcio
Oggi 19:30 UK Union St Gilloise - Westerlo Calcio
Oggi 19:45 UK WT Tubingen - ALBA Berlin Basket
Oggi 19:45 UK Millwall - Fulham Calcio
Oggi 19:45 UK Coventry - Stevenage Calcio
Oggi 19:45 UK Dundalk - Derry City Calcio
Oggi 19:45 UK Waterford - Bray Wanderers Calcio
Oggi 19:45 UK Newry - Portadown Calcio
Oggi 19:45 UK Shelbourne - Galway Calcio
Oggi 19:45 UK Pisa - Pontedera Calcio
Oggi 19:45 UK Millwall - Fulham e Coventry - Stevenage alle 20:45 Calcio
Oggi 19:45 UK Gloucester - Newcastle Rugby a 15
Oggi 20:00 UK Caceres - AMICS Castello Basket
Oggi 20:00 UK Forca Lleida - Palencia Basket
Oggi 20:00 UK Leyma Coruna - Breogan Basket
Oggi 20:00 UK Oviedo - Huesca Basket
Oggi 20:00 UK CB Prat - Manresa Basket
Oggi 20:00 UK CBC Valladolid - Barcellona B Basket
Oggi 20:00 UK Oviedo - Real Valladolid Calcio
Oggi 20:00 UK Cordoba - Siviglia Atlético Calcio
Oggi 20:00 UK Dijon - Lione Calcio
Oggi 20:00 UK Shamrock Rovers - Limerick Calcio
Oggi 20:00 UK Bohemians - Cork City Calcio
Oggi 20:00 UK Leganes - Deportivo La Coruna Calcio
Oggi 20:00 UK Finn Harps - Cabinteely FC Calcio
Oggi 20:00 UK Wexford Youths - Athlone Town Calcio
Oggi 20:00 UK Leganes - Dep. La Coruna e Dijon - Lione alle 21:00 Calcio
Oggi 20:30 UK Braga - Maritimo Calcio
Oggi 21:30 UK Hugo Dellien - Stefan Kozlov Tennis

Sabato, 21 Apr 18
Ora Evento Sport
21 Apr 22:00 UK Pedja Krstin - Darian King Tennis
21 Apr 23:00 UK Danilo Petrovic - Christopher Eubanks Tennis
21 Apr 23:59 UK Taylor Townsend - Silvia Soler-Espinosa Tennis
21 Apr 00:05 UK Pirates PIT (I Nova) Ospite di Phillies PHI (B Lively) Baseball
21 Apr 00:05 UK Blue Jays TOR (M Estrada) Ospite di Yankees NY (S Gray) Baseball
21 Apr 00:05 UK Indians CLE (T Bauer) Ospite di Orioles BAL (D Bundy) Baseball
21 Apr 00:05 UK Cleveland Cavaliers Ospite di Indiana Pacers Basket
21 Apr 00:10 UK Twins MIN (L Lynn) Ospite di Rays TB (C Archer) Baseball
21 Apr 00:10 UK Royals KC (J Hammel) Ospite di Tigers DET (D Norris) Baseball
21 Apr 00:35 UK Mets NYM (N Syndergaard) Ospite di Braves ATL (S Newcomb) Baseball
21 Apr 01:05 UK Mariners SEA (F Hernandez) Ospite di Rangers TEX (M Minor) Baseball
21 Apr 01:05 UK Toronto Raptors Ospite di Washington Wizards Basket
21 Apr 01:10 UK Marlins MIA (T Richards) Ospite di Brewers MIL (J Chacin) Baseball
21 Apr 01:15 UK Reds CIN (B Finnegan) Ospite di Cardinals STL (M Wacha) Baseball
21 Apr 01:40 UK Cubs CHC (K Hendricks) Ospite di Rockies COL (J Gray) Baseball
21 Apr 02:00 UK Brayden Schnur - Mats Moraing Tennis
21 Apr 02:35 UK Boston Celtics Ospite di Milwaukee Bucks Basket
21 Apr 02:40 UK Padres SD (T Ross) Ospite di ARI Diamondbacks (M Koch) Baseball
21 Apr 03:05 UK Red Sox BOS (D Pomeranz) Ospite di Athletics OAK (K Graveman) Baseball
21 Apr 03:05 UK Giants SF (J Samardzija) Ospite di Angels LAA (A Heaney) Baseball
21 Apr 03:10 UK National WSH (M Scherzer) Ospite di Dodgers LA (C Kershaw) Baseball
21 Apr 10:00 UK Raven Klaasen/Michael Venus - Jean-Julien Rojer/Horia Tecau Tennis
21 Apr 11:30 UK Genclerbirligi - Osmanlispor Calcio
21 Apr 11:30 UK Kardemir Karabukspor - Bursaspor Calcio
21 Apr 12:00 UK Regensburg - St. Pauli Calcio
21 Apr 12:00 UK Union Berlino - FC Heidenheim Calcio
21 Apr 12:00 UK Sandhausen - Darmstadt 98 Calcio
21 Apr 12:00 UK Eibar - Getafe Calcio
21 Apr 12:00 UK Kolding - Kjellerup Calcio
21 Apr 12:00 UK B 93 Copenhagen - Hellerup Calcio
21 Apr 12:30 UK WBA - Liverpool Calcio
21 Apr 12:30 UK Wingate and Finchley - Dorking Calcio
21 Apr 12:30 UK Hibernian - Celtic Calcio
21 Apr 12:30 UK Auerbach - Furstenwalde Calcio
21 Apr 12:30 UK Budissa Bautzen - Luckenwalde Calcio
21 Apr 12:30 UK Weiche Flensburg - Jeddeloh Calcio
21 Apr 12:30 UK WBA - Liverpool e Hibernian - Celtic alle 13:30 Calcio
21 Apr 13:00 UK Paderborn - Unterhaching Calcio
21 Apr 13:00 UK Wurzburger Kickers - Chemnitzer Calcio
21 Apr 13:00 UK Hansa Rostock - Wehen W. Calcio
21 Apr 13:00 UK W Bremen 2 - Carl Zeiss Jena Calcio
21 Apr 13:00 UK Magdeburg - Fortuna Colonia Calcio
21 Apr 13:00 UK Rot Weiss Erfurt - Sonnenhof Calcio
21 Apr 13:00 UK 1860 Monaco - Augsburg 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK Burghausen - Memmingen Calcio
21 Apr 13:00 UK Schalding-Heining - B Munich 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK Illertissen - Pipinsried Calcio
21 Apr 13:00 UK Seligenporten - Eichstatt Calcio
21 Apr 13:00 UK Nurnberg 2 - Greuther Furth 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK Ingolstadt 2 - Schweinfurt Calcio
21 Apr 13:00 UK Fsv Francoforte - Elversberg Calcio
21 Apr 13:00 UK Stadtallendorf - Hoffenheim 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK Mannheim - Schott Mainz Calcio
21 Apr 13:00 UK Stuttgarter - Friburgo Amat. Calcio
21 Apr 13:00 UK Koblenz - Steinbach Calcio
21 Apr 13:00 UK Mainz 2 - Rochling Volklingen Calcio
21 Apr 13:00 UK Luneburg - St Pauli 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK E Braunschweig 2 - Drochtersen/A. Calcio
21 Apr 13:00 UK Wegberg Beeck - Viktoria Koln Calcio
21 Apr 13:00 UK Wiedenbruck - M'gladbach 2 Calcio
21 Apr 13:00 UK Koln II - Tus Erndtebrock Calcio
21 Apr 13:00 UK Westfalia Rhynern - Verl Calcio
21 Apr 13:00 UK Wattenscheid - Rodinghausen Calcio
21 Apr 13:00 UK Skelleftea - Sandviken Calcio
21 Apr 13:00 UK Rynninge - Assyriska Calcio
21 Apr 13:00 UK Atvidaberg - Oskarshamn Calcio
21 Apr 13:00 UK Torns IF - Ljungskile Calcio
21 Apr 13:00 UK Orgryte - Halmstads BK Calcio
21 Apr 13:00 UK Middelfart - Naestved Calcio
21 Apr 13:00 UK Aarhus Fremad - Bronshoj Calcio
21 Apr 13:00 UK Lyseng - Greve Calcio
21 Apr 13:00 UK Naesby - Odder Calcio
21 Apr 13:00 UK Skeid - Nardo Calcio
21 Apr 13:30 UK Gavorrano - Alessandria Calcio
21 Apr 13:30 UK Robur Siena - Cuneo Calcio
21 Apr 13:30 UK Arzachena - Livorno Calcio
21 Apr 13:30 UK Lucchese - Olbia Calcio
21 Apr 14:00 UK HJK - Kuopio PS Calcio
21 Apr 14:00 UK SJK - Honka Calcio
21 Apr 14:00 UK Inter Turku - TPS Calcio
21 Apr 14:00 UK FC Lahti - Ilves Calcio
21 Apr 14:00 UK Beziers - Stade Lavallois Calcio
21 Apr 14:00 UK Nancy - Auxerre Calcio
21 Apr 14:00 UK Spal - Roma Calcio
21 Apr 14:00 UK Virtus Entella - Pro Vercelli Calcio
21 Apr 14:00 UK Brescia - Cesena Calcio
21 Apr 14:00 UK Novara - Venezia Calcio
21 Apr 14:00 UK Palermo - Avellino Calcio
21 Apr 14:00 UK Salernitana - Cittadella Calcio
21 Apr 14:00 UK Cremonese - Ascoli Calcio
21 Apr 14:00 UK Parma - Carpi Calcio
21 Apr 14:00 UK Foggia - Bari Calcio
21 Apr 14:00 UK Trabzonspor - Sivasspor Calcio
21 Apr 14:00 UK Eskilsminne IF - Oddevold Calcio
21 Apr 14:00 UK Husqvarna - Utsikten Calcio
21 Apr 14:00 UK Grebbestads IF - Karlskrona Calcio
21 Apr 14:00 UK Tvaakers If - Mjallby Calcio
21 Apr 14:00 UK Frem - Sydvest Calcio
21 Apr 14:00 UK Skovshoved - Jammerbugt Calcio
21 Apr 14:00 UK Hillerod - Dalum Calcio
21 Apr 14:30 UK Hendon - Merstham Calcio
21 Apr 14:30 UK Amburgo - Friburgo Calcio
21 Apr 14:30 UK RB Lipsia - 1899 Hoffenheim Calcio
21 Apr 14:30 UK Hannover - Bayern Munich Calcio
21 Apr 14:30 UK E. Frankfurt - Hertha Berlino Calcio
21 Apr 14:30 UK Stoccarda - Werder Brema Calcio
21 Apr 14:30 UK Rubin Kazan - Rostov Calcio
21 Apr 14:30 UK RW Essen - Aachen Calcio
21 Apr 14:30 UK Germania Bundesliga: Tutte le 5 Partite con calcio d’inizio alle 15:30 Calcio
21 Apr 15:00 UK Chester - Maidstone Calcio
21 Apr 15:00 UK Halifax - Tranmere Calcio
21 Apr 15:00 UK Guiseley - Woking Calcio
21 Apr 15:00 UK Ebbsfleet United - Sutton Calcio
21 Apr 15:00 UK Leyton Orient - Wrexham Calcio
21 Apr 15:00 UK Eastleigh - Macclesfield Calcio
21 Apr 15:00 UK Aldershot - Barrow Calcio
21 Apr 15:00 UK Dag & Red - Maidenhead Calcio
21 Apr 15:00 UK Dover - Gateshead Calcio
21 Apr 15:00 UK Bromley - Boreham Wood Calcio
21 Apr 15:00 UK Hartlepool - Torquay Utd Calcio
21 Apr 15:00 UK Fylde - Solihull Calcio
21 Apr 15:00 UK Berwick - Cowdenbeath Calcio
21 Apr 15:00 UK Stenhousemuir - Montrose Calcio
21 Apr 15:00 UK Edimburgo - Clyde Calcio
21 Apr 15:00 UK Elgin - Peterhead Calcio
21 Apr 15:00 UK Annan Ath - Stirling Calcio
21 Apr 15:00 UK Leeds - Barnsley Calcio
21 Apr 15:00 UK Bristol City - Hull City Calcio
21 Apr 15:00 UK Derby County - Middlesbrough Calcio
21 Apr 15:00 UK Birmingham - Sheffield United Calcio
21 Apr 15:00 UK Brentford - QPR Calcio
21 Apr 15:00 UK Sunderland - Burton Albion Calcio
21 Apr 15:00 UK Ipswich Town - Aston Villa Calcio
21 Apr 15:00 UK Preston - Norwich Calcio
21 Apr 15:00 UK Bolton - Wolves Calcio
21 Apr 15:00 UK Sheff Wed - Reading Calcio
21 Apr 15:00 UK Fleetwood Town - Wigan Calcio
21 Apr 15:00 UK Rochdale - Bradford Calcio
21 Apr 15:00 UK Doncaster - Oxford Utd Calcio
21 Apr 15:00 UK Southend - MK Dons Calcio
21 Apr 15:00 UK Northampton - Plymouth Calcio
21 Apr 15:00 UK Scunthorpe - Walsall Calcio
21 Apr 15:00 UK Gillingham - Blackpool Calcio
21 Apr 15:00 UK Rotherham - Bristol Rovers Calcio
21 Apr 15:00 UK Shrewsbury - Bury Calcio
21 Apr 15:00 UK Wimbledon - Oldham Calcio
21 Apr 15:00 UK Portsmouth - Charlton Calcio
21 Apr 15:00 UK Cambridge - Cheltenham Calcio
21 Apr 15:00 UK Wycombe - Accrington St. Calcio
21 Apr 15:00 UK Forest Green - Chesterfield Calcio
21 Apr 15:00 UK Lincoln - Colchester Calcio
21 Apr 15:00 UK Swindon - Grimsby Calcio
21 Apr 15:00 UK Barnet - Newport County Calcio
21 Apr 15:00 UK Exeter - Crawley Calcio
21 Apr 15:00 UK Carlisle - Luton Calcio
21 Apr 15:00 UK Notts County - Yeovil Calcio
21 Apr 15:00 UK Mansfield - Port Vale Calcio
21 Apr 15:00 UK Watford - Crystal Palace Calcio
21 Apr 15:00 UK Queen of the South - Dundee Utd Calcio
21 Apr 15:00 UK Inverness - Dunfermline Calcio
21 Apr 15:00 UK St. Mirren - Morton Calcio
21 Apr 15:00 UK Livingston - Brechin Calcio
21 Apr 15:00 UK Dumbarton - Falkirk Calcio
21 Apr 15:00 UK Albion - East Fife Calcio
21 Apr 15:00 UK Stranraer - Raith Rovers Calcio
21 Apr 15:00 UK Arbroath - Airdrie Calcio
21 Apr 15:00 UK Forfar - Queen's Park Calcio
21 Apr 15:00 UK Blyth Spartans - Stockport Calcio
21 Apr 15:00 UK Southport - Brackley Calcio
21 Apr 15:00 UK Tamworth - Chorley Calcio
21 Apr 15:00 UK York City - Leamington Calcio
21 Apr 15:00 UK Darlington - Nuneaton Calcio
21 Apr 15:00 UK Telford - Gainsborough Calcio
21 Apr 15:00 UK Bradford PA - Harrogate Calcio
21 Apr 15:00 UK North Ferriby Utd - Kidderminster Calcio
21 Apr 15:00 UK Alfreton Town - FC United of Manchester Calcio
21 Apr 15:00 UK Curzon Ashton - Spennymoor Calcio
21 Apr 15:00 UK Salford - Boston Calcio
21 Apr 15:00 UK Hemel Hempstead - Eastbourne Calcio
21 Apr 15:00 UK Dartford - Bath City Calcio
21 Apr 15:00 UK Chelmsford - Havant and W. Calcio
21 Apr 15:00 UK Hungerford - Whitehawk Calcio
21 Apr 15:00 UK Oxford City - Bognor Regis Calcio
21 Apr 15:00 UK Concord - Poole Calcio
21 Apr 15:00 UK Wealdstone - Chippenham Calcio
21 Apr 15:00 UK Truro - Braintree Calcio
21 Apr 15:00 UK Gloucester - East Thurrock Calcio
21 Apr 15:00 UK Welling - Weston-s-Mare Calcio
21 Apr 15:00 UK St Albans - Hampton and Richmond Calcio
21 Apr 15:00 UK Needham Market - Harrow Borough Calcio
21 Apr 15:00 UK Brightlingsea - Met Police Calcio
21 Apr 15:00 UK Folkestone Invicta - Dulwich Hamlet Calcio
21 Apr 15:00 UK Margate - Billericay Calcio
21 Apr 15:00 UK Enfield - Worthing Calcio
21 Apr 15:00 UK Lowestoft - Tonbridge Angels Calcio
21 Apr 15:00 UK Burgess Hill - Staines Calcio
21 Apr 15:00 UK Thurrock - Kingstonian Calcio
21 Apr 15:00 UK Leatherhead - Leiston Calcio
21 Apr 15:00 UK Tooting And Mitcham - Harlow Calcio
21 Apr 15:00 UK Buxton - Sutton Coldfield Calcio
21 Apr 15:00 UK Ashton Utd - Nantwich Calcio
21 Apr 15:00 UK Rushall Olympic - Witton Albion Calcio
21 Apr 15:00 UK Hednesford - Mickleover Sports Calcio
21 Apr 15:00 UK Stalybridge - Coalville Calcio
21 Apr 15:00 UK Lancaster City - Stourbridge Calcio
21 Apr 15:00 UK Grantham - Altrincham Calcio
21 Apr 15:00 UK Stafford Rangers - Shaw Lane Calcio
21 Apr 15:00 UK Barwell - Farsley Calcio
21 Apr 15:00 UK Matlock - Workington Calcio
21 Apr 15:00 UK Warrington - Halesowen Calcio
21 Apr 15:00 UK Marine - Whitby Calcio
21 Apr 15:00 UK Partick Thistle - Hamilton Calcio
21 Apr 15:00 UK Kilmarnock - Aberdeen Calcio
21 Apr 15:00 UK Dundee FC - St. Johnstone Calcio
21 Apr 15:00 UK Ross County - Motherwell Calcio
21 Apr 15:00 UK Crewe - Morecambe Calcio
21 Apr 15:00 UK Copenhagen - Horsens Calcio
21 Apr 15:00 UK Gimnastic - Numancia Calcio
21 Apr 15:00 UK Saragozza - Almeria Calcio
21 Apr 15:00 UK RZ Pellets Wac - Sturm Graz Calcio
21 Apr 15:00 UK Ostersund - Orebro Calcio
21 Apr 15:00 UK SW Rehden - Eutin Calcio
21 Apr 15:00 UK Wuppertaler - Dortmund 2 Calcio
21 Apr 15:00 UK Ards - Ballinamallard Calcio
21 Apr 15:00 UK Crusaders - Cliftonville Calcio
21 Apr 15:00 UK Glenavon - Ballymena Calcio
21 Apr 15:00 UK Linfield - Coleraine Calcio
21 Apr 15:00 UK Glentoran - Carrick Rangers Calcio
21 Apr 15:00 UK Dungannon Swifts - Warrenpoint Town Calcio
21 Apr 15:00 UK Umea - Linkoping City Calcio
21 Apr 15:00 UK Karlslunds - Carlstad Calcio
21 Apr 15:00 UK Skovde - Lunds Calcio
21 Apr 15:00 UK Degerfors - Landskrona BoIS Calcio
21 Apr 15:00 UK Flekkeroy - Kjelsas Calcio
21 Apr 15:00 UK Hodd - Vard Haugesund Calcio
21 Apr 15:00 UK Scozia Premiership: Tutte le 4 Partite con calcio d’inizio alle 16:00 Calcio
21 Apr 15:00 UK Inghilterra Championship: Tutte le 10 Partite con calcio d’inizio alle 16:00 Calcio
21 Apr 15:00 UK Inghilterra League 1: Tutte le 11 Partite con calcio d’inizio alle 16:00 Calcio
21 Apr 15:00 UK Inghilterra League 2: Tutte le 11 Partite con calcio d’inizio alle 16:00 Calcio
21 Apr 15:15 UK Celta Vigo - Valencia Calcio
21 Apr 16:00 UK Marsiglia - Lille Calcio
21 Apr 16:00 UK Pacos de Ferreira - Belenenses Calcio
21 Apr 16:00 UK Uniao Madeira - Covilha Calcio
21 Apr 16:00 UK Academica - Real Sport Calcio
21 Apr 17:00 UK Albacete - Reus Calcio
21 Apr 17:00 UK Tenerife - Huesca Calcio
21 Apr 17:00 UK OH Leuven - Mouscron Calcio
21 Apr 17:00 UK Sassuolo - Fiorentina Calcio
21 Apr 17:00 UK Brann - Stabaek Calcio
21 Apr 17:00 UK Anzhi - Ural Ekat. Calcio
21 Apr 17:00 UK Alanyaspor - Galatasaray Calcio
21 Apr 17:15 UK Man Utd - Tottenham Calcio
21 Apr 17:30 UK Mattersburg - SKN St. Polten Calcio
21 Apr 17:30 UK Lask Linz - Austria Vienna Calcio
21 Apr 17:30 UK Salisburgo - Altach Calcio
21 Apr 17:30 UK Dortmund - Leverkusen Calcio
21 Apr 18:15 UK Feirense - Vitoria Guimaraes Calcio
21 Apr 19:00 UK Waasland-Beveren - Lierse Calcio
21 Apr 19:00 UK St. Truiden - Eupen Calcio
21 Apr 19:00 UK Tolosa - Angers Calcio
21 Apr 19:00 UK Guingamp - Monaco Calcio
21 Apr 19:00 UK Metz FC - Caen Calcio
21 Apr 19:00 UK Amiens - Strasburgo Calcio
21 Apr 19:00 UK Francia Ligue 1: Tutte le 4 Partite con calcio d’inizio alle 20:00 Calcio
21 Apr 19:30 UK Genk - Anderlecht Calcio
21 Apr 19:30 UK Longford Town - U.C.D. Calcio
21 Apr 19:30 UK Prato - Arezzo Calcio
21 Apr 19:30 UK Monza - Giana Erminio Calcio
21 Apr 19:30 UK Carrarese - Pistoiese Calcio
21 Apr 19:30 UK Piacenza - PRO Piacenza Calcio
21 Apr 19:45 UK Cardiff City - Nottingham Forest Calcio
21 Apr 19:45 UK Sligo Rovers - St Patricks Ath. Calcio
21 Apr 19:45 UK Milan - Benevento Calcio
21 Apr 19:45 UK Cobh Ramblers - Drogheda United Calcio
21 Apr 19:45 UK Cardiff City - Nottingham Forest e Milan - Benevento alle 20:45 Calcio
21 Apr 20:30 UK Estoril - Benfica Calcio
21 Apr 20:30 UK Siviglia - Barcellona Calcio

Domenica, 22 Apr 18
Ora Evento Sport
22 Apr 09:00 UK SKA-Khabarovsk - Dinamo Mosca Calcio
22 Apr 09:00 UK Melbourne Victory - Adelaide Utd Calcio
22 Apr 11:00 UK Helsingor - Silkeborg Calcio
22 Apr 11:00 UK Alcorcon - Osasuna Calcio
22 Apr 11:00 UK Girona - Espanyol Calcio
22 Apr 11:15 UK Gil Vicente - Nacional Calcio
22 Apr 11:30 UK Cagliari - Bologna Calcio
22 Apr 12:00 UK Arsenal Tula - Zenit Calcio
22 Apr 12:00 UK Avarta - Hvidovre Calcio
22 Apr 12:30 UK Rangers - Hearts Calcio
22 Apr 12:30 UK Kaiserslautern - Dinamo Dresda Calcio
22 Apr 12:30 UK F. Dusseldorf - Ingolstadt 04 Calcio
22 Apr 12:30 UK Erzgebirge Aue - Duisburg Calcio
22 Apr 12:30 UK BFC Dynamo - Hertha Berlin 2 Calcio
22 Apr 12:30 UK Ob. Neugersdorf - VSG Altglienicke Calcio
22 Apr 12:30 UK Meuselwitz - SV Babelsberg 03 Calcio
22 Apr 12:30 UK Neustrelitz - Viktoria Berlin Calcio
22 Apr 12:30 UK Energie Cottbus - FSV Wacker Nordhausen Calcio
22 Apr 12:30 UK Chemie Leipzig - Berliner AK Calcio
22 Apr 12:30 UK Germania Halberstadt - Lokomotive Leipzig Calcio
22 Apr 13:00 UK Odense BK - Lyngby Calcio
22 Apr 13:00 UK VFR Aalen - Osnabruck Calcio
22 Apr 13:00 UK Astoria Walldorf - Ulm Calcio
22 Apr 13:00 UK Altona 93 - Wolfsburg Amat. Calcio
22 Apr 13:00 UK Eintracht Norderstedt - Hildesheim Calcio
22 Apr 13:00 UK Havelse - Hannover 2 Calcio
22 Apr 13:00 UK Uerdingen - F. Dusseldorf 2 Calcio
22 Apr 13:00 UK Ringkobing - Marienlyst Calcio
22 Apr 13:00 UK Arendal - Stjordals-Blink Calcio
22 Apr 13:30 UK Arsenal - West Ham Calcio
22 Apr 13:30 UK Stoke City - Burnley Calcio
22 Apr 13:30 UK Triestina - Fano Calcio
22 Apr 13:30 UK Siracusa - Bisceglie Calcio
22 Apr 13:30 UK Fondi - Catanzaro Calcio
22 Apr 13:30 UK Cosenza - Rende Calcio
22 Apr 13:30 UK Paganese - Sicula Leonzio Calcio
22 Apr 13:30 UK Inghilterra Premier League: Tutte le 2 Partite con calcio d’inizio alle 14:30 Calcio
22 Apr 14:00 UK Rops - PS Kemi Calcio
22 Apr 14:00 UK Mariehamn - VPS Calcio
22 Apr 14:00 UK Nizza - Montpellier Calcio
22 Apr 14:00 UK Udinese - Crotone Calcio
22 Apr 14:00 UK Lazio - Sampdoria Calcio
22 Apr 14:00 UK Chievo - Inter Calcio
22 Apr 14:00 UK Atalanta - Torino Calcio
22 Apr 14:00 UK Perugia - Ternana Calcio
22 Apr 14:00 UK Hacken - Hammarby Calcio
22 Apr 14:00 UK Dalkurd - GIF Sundsvall Calcio
22 Apr 14:00 UK Akhisar - Goztepe Calcio
22 Apr 14:00 UK Torku Konyaspor - Kasimpasa Calcio
22 Apr 14:00 UK Saarbrucken - Offenbach Calcio
22 Apr 14:00 UK Oldenburg - Hamburg 2 Calcio
22 Apr 14:00 UK Egestorf/Langreder - Lubeck Calcio
22 Apr 14:00 UK Strommen - Levanger Calcio
22 Apr 14:00 UK Arameisk-Syrianska - Vasteras Calcio
22 Apr 14:00 UK Akropolis - Nykopings BIS Calcio
22 Apr 14:00 UK Jonkopings Sodra - Oster Calcio
22 Apr 14:00 UK AB Gladsaxe - VSK Aarhus Calcio
22 Apr 14:00 UK Serie A: Tutte le 4 Partite con calcio d’inizio alle 15:00 Calcio
22 Apr 14:30 UK Augsburg - Mainz Calcio
22 Apr 14:30 UK CSKA Mosca - Dinamo Krasnodar Calcio
22 Apr 14:30 UK Tosno - Amkar Perm Calcio
22 Apr 15:00 UK Chelsea - Southampton Calcio
22 Apr 15:00 UK AZ Alkmaar - Feyenoord Calcio
22 Apr 15:00 UK Aalborg - Midtjylland Calcio
22 Apr 15:00 UK Barcellona B - Rayo Vallecano Calcio
22 Apr 15:00 UK Tubize - Roeselare Calcio
22 Apr 15:00 UK Sta. Clara - Famalicao Calcio
22 Apr 15:00 UK Sollentuna - Team TG Calcio
22 Apr 15:00 UK Brattvag - KFUM Oslo Calcio
22 Apr 15:15 UK Malaga - Real Sociedad Calcio
22 Apr 15:30 UK Rapid Vienna - Admira Modling Calcio
22 Apr 15:30 UK Sudtirol - FeralpiSalo Calcio
22 Apr 15:30 UK Bassano - Gubbio Calcio
22 Apr 15:30 UK Fermana - Padova Calcio
22 Apr 15:30 UK Santarcangelo - Renate Calcio
22 Apr 15:30 UK Pordenone - Sambenedettese Calcio
22 Apr 15:30 UK Ravenna - Vicenza Calcio
22 Apr 15:30 UK Casertana - Juve Stabia Calcio
22 Apr 16:00 UK St Etienne - Troyes Calcio
22 Apr 16:00 UK Chaves - Portimonense Calcio
22 Apr 16:00 UK Tondela - Aves Calcio
22 Apr 16:00 UK Cova da Piedade - Varzim Calcio
22 Apr 16:00 UK Braga B - A.C. Viseu Calcio
22 Apr 16:00 UK Leixoes - Arouca Calcio
22 Apr 16:00 UK Penafiel - Oliveirense Calcio
22 Apr 16:10 UK Alloa Athletic - Ayr Calcio
22 Apr 16:30 UK Man City - Swansea Calcio
22 Apr 16:30 UK Pescara - Spezia Calcio
22 Apr 16:30 UK Trelleborg - Kalmar Calcio
22 Apr 16:30 UK AIK Solna - Goteborg Calcio
22 Apr 16:30 UK Norrby - Gefle Calcio
22 Apr 16:30 UK Falkenbergs FF - Frej Calcio
22 Apr 17:00 UK Randers Fc - Sonderjyske Calcio
22 Apr 17:00 UK Cadiz - Sp. Gijon Calcio
22 Apr 17:00 UK Lugo - Lorca Calcio
22 Apr 17:00 UK Club Brugge - Standard Liegi Calcio
22 Apr 17:00 UK FC Colonia - Schalke 04 Calcio
22 Apr 17:00 UK Tromso - Sandefjord Calcio
22 Apr 17:00 UK Rosenborg - Start Calcio
22 Apr 17:00 UK Lillestrom - Ranheim Calcio
22 Apr 17:00 UK Haugesund - Stromsgodset Calcio
22 Apr 17:00 UK Kristiansund - Bodo-Glimt Calcio
22 Apr 17:00 UK Lokomotiv Mosca - Ufa Calcio
22 Apr 17:00 UK Besiktas - Malatyaspor Calcio
22 Apr 17:00 UK Viking - Aasane Calcio
22 Apr 17:00 UK Aalesund - Tromsdalen Calcio
22 Apr 17:00 UK Jerv - Mjondalen Calcio
22 Apr 17:00 UK Nest-Sotra - Ullensaker Calcio
22 Apr 17:00 UK Floro - Notodden Calcio
22 Apr 17:00 UK Sogndal - Kongsvinger Calcio
22 Apr 17:00 UK Egersund - Bryne Calcio
22 Apr 17:30 UK Las Palmas - Alaves Calcio
22 Apr 17:30 UK Fidelis Andria - Matera Calcio
22 Apr 17:30 UK Monopoli - Virtus Francavilla Calcio
22 Apr 18:00 UK Moreirense - Rio Ave Calcio
22 Apr 19:00 UK Nordsjaelland - Brondby Calcio
22 Apr 19:00 UK Granada CF - Leonesa Calcio
22 Apr 19:00 UK Ostende - Beerschot Wilrijk Calcio
22 Apr 19:00 UK Valerenga - Molde Calcio
22 Apr 19:30 UK Charleroi - Gent Calcio
22 Apr 19:45 UK Juventus - Napoli Calcio
22 Apr 19:45 UK Atletico Madrid - Betis Siviglia Calcio
22 Apr 19:45 UK Atletico Madrid - Betis Siviglia e Juventus - Napoli alle 20:45 Calcio
22 Apr 20:00 UK Bordeaux - PSG Calcio
22 Apr 20:15 UK Sporting Lisbona - Boavista FC Calcio

Lunedì, 23 Apr 18
Ora Evento Sport
23 Apr 15:00 UK Sporting Lisbona B - Benfica B Calcio
23 Apr 17:30 UK Zwickau - Karlsruher Calcio
23 Apr 17:30 UK Spartak Mosca - Akhmat Grozny Calcio
23 Apr 18:00 UK AGF - Hobro Calcio
23 Apr 18:00 UK Odd BK - Sarpsborg 08 Calcio
23 Apr 18:00 UK Malmo - Brommapojkarna Calcio
23 Apr 18:00 UK Norrkoping - Sirius Calcio
23 Apr 18:00 UK Elfsborg - Djurgarden Calcio
23 Apr 18:00 UK Fenerbahce - Antalyaspor Calcio
23 Apr 18:00 UK Varnamo - Varberg Calcio
23 Apr 18:30 UK Kristianstad - Angelholm Calcio
23 Apr 19:30 UK Anversa - Lokeren Calcio
23 Apr 19:30 UK Holstein Kiel - Norimberga Calcio
23 Apr 19:30 UK Frosinone - Empoli Calcio
23 Apr 19:30 UK Albinoleffe - Reggiana Calcio
23 Apr 19:45 UK Genoa - Verona Calcio
23 Apr 19:45 UK Catania - Trapani Calcio
23 Apr 20:00 UK Everton - Newcastle Calcio
23 Apr 20:00 UK FC Porto - Vitoria Setubal Calcio
23 Apr 20:00 UK Athletic Bilbao - Levante Calcio
23 Apr 20:00 UK Everton - Newcastle e Athletic Bilbao - Levante alle 21:00 Calcio

Martedì, 24 Apr 18
Ora Evento Sport
24 Apr 18:00 UK Ham-Kam - Sandnes Ulf Calcio
24 Apr 18:00 UK Helsingborg - Eskilstuna Calcio
24 Apr 18:00 UK Grorud - Odd Grenland 2 Calcio
24 Apr 19:45 UK Liverpool - Roma Calcio

Mercoledì, 25 Apr 18
Ora Evento Sport
25 Apr 19:45 UK Bayern Munich - Real Madrid Calcio

Giovedì, 26 Apr 18
Ora Evento Sport
26 Apr 20:05 UK Marsiglia - Salisburgo Calcio
26 Apr 20:05 UK Arsenal - Atletico Madrid Calcio

RouletteDalVivo
 
 

?

Schedina

arrowIncludi nelle multiple Elimina Tutto

Caricamento...
La tua Scheda Scommesse è attualmente vuota
Verifica della Carta - inserisci i dati richiesti
Attendere Prego
Ti preghiamo di attendere mentre la tua scommessa viene piazzata
Attendere prego
Ritardo scommessa
Ti preghiamo di attendere mentre la tua scommessa viene esaminata da un quotista per approvazione.

Questa è un'offerta a tempo limitato - Ti preghiamo di cliccare SCOMMETTI o Declina Offerta

Ritardo scommessa
Tempo Residuo

?

Multipla (Min 2€). / Sistemi (Min 0.05€/colonna)

?

Forecasts / Tricasts

?

Sistemi Accoppiata / Trio

Tutte le scommesse sono accettate in accordo con le normative vigenti in termini di scommesse, come pubblicate dall'AAMS.

Per visualizzare le tue Scommesse Aperte Clicca Qui
Aiuto? Contatta l'Assistenza Clienti

Bonus disponibili

Tutte le scommesse sono accettate in accordo con le normative vigenti in termini di scommesse, come pubblicate dall'AAMS.


 
 
 
5€ in Game Bonus senza rischi
 
Promozioni
Quote Maggiorate Live
Le Dritte dell'Esperto